Строитель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Строительный
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Вопрос про кондиционер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mett

Mett


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-04-08

Вопрос про кондиционер  Empty
СообщениеТема: Вопрос про кондиционер    Вопрос про кондиционер  I_icon_minitimeСр Апр 24, 2024 7:31 am

В этом году тепло раньше пришло, и климатологи обещают очень жаркое лето. Думаю купить кондиционер, установить в спальне. Я не могу спать нормально в жару. Где купить кондиционер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nosterrius

Nosterrius


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-12-14

Вопрос про кондиционер  Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос про кондиционер    Вопрос про кондиционер  I_icon_minitimeСр Апр 24, 2024 7:36 am

Сегодня многие магазины предлагают широкий выбор кондиционеров различных марок и моделей. Вы можете сравнить цены и характеристики на сайтах интернет-магазинов или обратиться к консультантам в магазинах бытовой техники. Я считаю, что вам стоит купить кондиционер, учитывая свой бюджет и размеры помещения, где он будет стоять. Для спальни лучше купить инверторный кондиционер, потому что он умеет поддерживать заданную температуру и работает более бесшумно. Здесь советую смотреть кондиционеры для квартиры, виды и цены https://cityclimat.ru/shop/byt/tag/konditsionery-dlya-kvartiry/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос про кондиционер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кондиционер для белья своими руками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Строитель :: Любая другая техника(бытовая и не только)-
Перейти: