Строитель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Строительный
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Посоветуйте курсы по обработке фотографий

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Luter90




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2022-09-07

Посоветуйте курсы по обработке фотографий Empty
СообщениеТема: Посоветуйте курсы по обработке фотографий   Посоветуйте курсы по обработке фотографий I_icon_minitimeВт Апр 09, 2024 9:01 pm

Ищу онлайн-курсы, которые могли бы помочь мне овладеть Photoshop или Lightroom, научить ретушированию, цветокоррекции, работе с текстурами и эффектами. Важно, чтобы курсы были понятны для начинающих, но в то же время содержали достаточно глубокие знания для развития. Можете ли вы порекомендовать что-нибудь подходящее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-03-25

Посоветуйте курсы по обработке фотографий Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте курсы по обработке фотографий   Посоветуйте курсы по обработке фотографий I_icon_minitimeВт Апр 09, 2024 9:04 pm

Ваше желание развивать навыки обработки фотографий вполне понятно и я могу с уверенностью порекомендовать вам обратиться в онлайн фотошколу Зеленый квадрат https://green4.photo/retouch/ там  я нашел множество полезных курсов, которые помогли мне не только освоить основы работы в Photoshop и Lightroom, но значительно углубить свои знания по обработке изображений. Курсы в "Зеленом квадрате" покрывают широкий спектр тем – от базовой ретуши и цветокоррекции до сложных техник создания композитных изображений и работы с текстурами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте курсы по обработке фотографий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Строитель :: Любая другая техника(бытовая и не только)-
Перейти: