Строитель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Строительный
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Про строительство коттеджа

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Djendri

Djendri


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-03-05

Про строительство коттеджа  Empty
СообщениеТема: Про строительство коттеджа    Про строительство коттеджа  I_icon_minitimeВт Мар 05, 2024 4:35 pm

Я собрался дом строить для своей семьи, но пока все упирается в коттедж. Можно где-то готовый проект купить? И самое главное - подобрать под мои требования - количество этажей, площадь, количество спален и так далее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nosterrius

Nosterrius


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-12-14

Про строительство коттеджа  Empty
СообщениеТема: Re: Про строительство коттеджа    Про строительство коттеджа  I_icon_minitimeВт Мар 05, 2024 8:01 pm

Да, конечно, вы можете найти и приобрести готовые проекты домов и коттеджей, почему нет? Тут ведь самое главное, что вам нужно - это определиться с бюджетом, личными предпочтениями и учесть размер участка. Оценив все эти параметры, определитесь с количеством спален и ванных комнат, учитывая число проживающих. Также учтите такие помещения как гараж, терраса, бассейн, камин. Могу подсказать фирму, где можно приобрести готовые проекты, отвечающие вашим требованиям. Вот ссылка на их сайт: https://catalog-plans.ru/catalog Там вы сможете подобрать проект дома, который будет соответствовать вашим желаниям и возможностям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамин

Рамин


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-06-16

Про строительство коттеджа  Empty
СообщениеТема: Re: Про строительство коттеджа    Про строительство коттеджа  I_icon_minitimeСб Апр 06, 2024 12:47 pm

Djendri пишет:
Я собрался дом строить для своей семьи, но пока все упирается в коттедж. Можно где-то готовый проект купить? И самое главное - подобрать под мои требования - количество этажей, площадь, количество спален и так далее?


Да, вы можете приобрести готовый проект дома, который соответствует вашим требованиям по количеству этажей, площади, количеству спален и т.д. Существует множество специализированных строительных компаний и архитектурных бюро, которые предлагают готовые проекты коттеджей и домов. Вам нужно лишь выбрать подходящий проект, учитывая все ваши требования и предпочтения. Я вот хотел на своем участке построить красивый каркасный дом в два этажа и нашел здесь проходящий проект и заказал его строительство https://sk-premierdom.ru/karkas_home
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про строительство коттеджа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как выбрать входные стеклянные двери для частного дома или коттеджа
» Костромадомстрой строительство домов из профилированного бруса, дома из бруса кострома строит на о
» Строительство домов под ключ в санктпетербурге
» Частный чешский дом фото, строительство, варианты
» Строительство домов из клееного бруса, дизайн интерьера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Строитель :: О недвижимости-
Перейти: