Строитель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Строительный
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Выбор вкусного виски

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Luter90




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2022-09-07

Выбор вкусного виски  Empty
СообщениеТема: Выбор вкусного виски    Выбор вкусного виски  I_icon_minitimeПн Дек 25, 2023 2:30 pm

У меня в планах приобрести по праздникам ящик вкусного виски, но не могу определиться какой приобрести. Хочу, чтобы вы мне посоветовали варианты, и интернет-магазин, где его можно купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xristina




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-12-30

Выбор вкусного виски  Empty
СообщениеТема: Re: Выбор вкусного виски    Выбор вкусного виски  I_icon_minitimeПн Дек 25, 2023 2:31 pm

Я с недавних пор очень полюбила виски, теперь в выходные могу себе позволить такое удовольствие. Ты, если хочешь, я тебе дам информацию о магазине, в котором его заказывала. Там есть из чего выбирать и цены мне нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2022-09-07

Выбор вкусного виски  Empty
СообщениеТема: Re: Выбор вкусного виски    Выбор вкусного виски  I_icon_minitimeПн Дек 25, 2023 2:33 pm

Пил в жизни многое, а вот виски еще не приходилось употреблять. Было бы здорово, если бы ты мне посоветовала какой виски лучше всего купить. А еще, просто оставь мне ссылку на интернет-магазин, в котором его можно заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xristina




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-12-30

Выбор вкусного виски  Empty
СообщениеТема: Re: Выбор вкусного виски    Выбор вкусного виски  I_icon_minitimeПн Дек 25, 2023 2:35 pm

Не плохой виски WIlliam Lawson's от 3 лет выдержки https://maudau.com.ua/ru/category/viski/product_brand=william-lawson-s купить ты его сможешь в интернет-магазине Maudau. Напиток имеет сладковатый, сбалансированный, фруктовый вкус с тонами обжаренного зерна, масла, ириски и деликатным послевкусием с нотками дуба.

Пить его лучше именно в охлажденном виде, на половину заполняя стакан. Я, например, добавляю лед он у меня всегда на готовые в морозилке. У тебя сейчас есть крутая возможность приобрести виски по хорошей скидке, поэтому спеши покупать выгодно. Я, например, приобрел ящик, теперь точно хватит на все праздники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djendri

Djendri


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-03-05

Выбор вкусного виски  Empty
СообщениеТема: Re: Выбор вкусного виски    Выбор вкусного виски  I_icon_minitimeВт Мар 05, 2024 4:36 pm

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор вкусного виски
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Строитель :: Расслабляемся-
Перейти: