Строитель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Строительный
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Реставрация старого деревянного окна

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Doridora




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-03-13

Реставрация старого деревянного окна Empty
СообщениеТема: Реставрация старого деревянного окна   Реставрация старого деревянного окна I_icon_minitimeПн Май 18, 2020 5:56 pm

И вот решил у вас, понять, о полезности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коровяк Матвей Борисович




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-03-12

Реставрация старого деревянного окна Empty
СообщениеТема: Re: Реставрация старого деревянного окна   Реставрация старого деревянного окна I_icon_minitimeВт Июн 02, 2020 4:11 pm

А вот именно у вас спросить, самому каково точно поглядеть для дома. Но думаю о необходимости моего решения. Жду ваших предложений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сасько Павел Анатолиевич




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-03-15

Реставрация старого деревянного окна Empty
СообщениеТема: Re: Реставрация старого деревянного окна   Реставрация старого деревянного окна I_icon_minitimeПт Сен 18, 2020 2:48 pm

не только презентабельный вид. Можно придать при реставрации,. Но и наделить окно. Герметичностью повозиться, конечно, придётся,. Но это того стоит. А понадобятся лишь: руки,. Инструмент, герметик, краска и. Время
Вернуться к началу Перейти вниз
kuran




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-12-21

Реставрация старого деревянного окна Empty
СообщениеТема: Re: Реставрация старого деревянного окна   Реставрация старого деревянного окна I_icon_minitimeСр Мар 20, 2024 12:58 pm

Мы решили обновить мансарду в нашем доме, но не можем найти подходящие окна. Где можно заказать мансардные окна? Нужны ли дополнительные измерения для установки? И каковы примерные сроки доставки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90




Сообщения : 115
Дата регистрации : 2022-09-07

Реставрация старого деревянного окна Empty
СообщениеТема: Re: Реставрация старого деревянного окна   Реставрация старого деревянного окна I_icon_minitimeСр Мар 20, 2024 1:01 pm

В процессе ремонта дома я решил обратить внимание на окна, чтобы добавить в помещение больше света и уютности. После тщательного изучения вариантов я смог купить мансардные окна в Одессе https://vitvat.od.ua/ru/okna/mansardnye-okna здесь, учитывая их размеры и функциональные особенности. Когда окна были установлены, я оценил профессионализм монтажников и качество продукции. Теперь наша мансарда преобразилась, и каждое утро я просыпаюсь от света, проникающего через эти красивые оконные рамы. Безусловно, это было одно из лучших решений в нашем ремонте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реставрация старого деревянного окна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Недорогие пластиковые окна купить в туле, заказать окна пвх дешево от производителя
» Пластиковые окна, рулонные шторы и жалюзи в оренбурге, окна веста
» Купить пластиковые окна недорого в москве и люберцах, дешевые пвх окна от производителя по низким це
» Купить пластиковые пвх окна в спб от производителя окна века
» Продуваются ли пластиковые окна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Строитель :: Медицина-
Перейти: